Стройпарк, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организации603098, ул. Артельная, д.15
Телефон+7 (831) 463-76-94, 218-03-22
Официальный сайтhttp://www.stp-nn.ru
Электронная почтаstp-nn@stp-nn.ru
Название компанииСтройпарк, ООО

Дополнительная информация о компании

Поверхностный водоотвод, дренажные системы, нетканые материалы, пленка для водоемов, георешетка, газонная решетка, геотекстиль, дорнит, дренаж, иглопробивное полотно, пленка каучуковая

Подробная информация о предприятии

Основная цель ООО "Стройпарк" - обеспечение своих клиентов полным комплексом материалов для благоустройства территорий.
Мы предлагаем продукцию для эффективного поверхностного водоотвода из различного материала – полимербетона, бетона, пластика, водоотводы, изготовленные по полимерпесчаной технологии, укомплектованные чугунными, оцинкованными решетками. Элементами водоотводной системы являются и дождеприемники. Они служат для сбора воды из водосточных труб, поливочных кранов т. п.
Дополнительно мы предлагаем дренажные трубы, колодцы для ревизии дренажа и комплектующие колодца. Всегда в наличии нетканые материалы, пленка для водоемов, пленка для прудов, оборудование для водоемов, георешетка, газонная решетка, геотекстиль, дорнит, иглопробивное полотно, пленка каучуковые, все необходимые материалы для систем линейного водоотвода, точечного водоотвода, дренажных систем.

Рубрики компании

Строительство
Текстильные материалы и изделия

Компания на карте, схема проезда

Стройпарк, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Стройпарк, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Дорожно-строительные материалы, Текстильные материалы и изделия / Материалы нетканые». Компания Стройпарк, ООО находится по адресу 603098, ул. Артельная, д.15 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (831) 463-76-94, 218-03-22. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.stp-nn.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - stp-nn@stp-nn.ru.