Ярхимпромторг, ТК


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организацииул.Е.Колесовой, 13, г.Ярославль, РФ, 150042
Телефон+7 (4852) 50-20-08 Факс: +7 (4852) 57-57-45
Электронная почтаyhpt@mail.ru
Название компанииЯрхимпромторг, ТК

Дополнительная информация о компании

Оптовая торговля: спецодежда, бытовая и производственная химия, хозтовары, инструмент, метизная продукция, изоляционные материалы, краски, войлок, брезент, обтирочные материалы. Пошив автотентов, изделий из брезента и других тканей.

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Защитные и спасательные средства и оборудование индивидуальные. Изделия из парусины и брезента.. Машины и оборудование для сельского хозяйства, садоводства и лесного хозяйства. Металлические и скобяные изделия, ручной инструмент. Оборудование для предотвращения и борьбы с пожарами, охранное и защитное оборудование. Одежда и нижнее белье Обувь. Отходы производства и утиль. Палатки, тенты, чехлы. Промышленные компоненты. Пряжа, крученые нити, нитки, ткани и текстильные товары. Услуги фабричного пошива одежды и текстильных изделий. Химические продукты. Чистящие и моющие принадлежности и средства для домашнего хозяйства. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Текстильные материалы и изделия

Компания на карте, схема проезда

Ярхимпромторг, ТК - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Ярхимпромторг, ТКНаправлениями деятельности компании являются «Текстильные материалы и изделия / Материалы нетканые». Компания Ярхимпромторг, ТК находится по адресу ул.Е.Колесовой, 13, г.Ярославль, РФ, 150042 в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4852) 50-20-08 Факс: +7 (4852) 57-57-45. Адрес электронной почты для связи с администрацией - yhpt@mail.ru.