Ольга, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Кировск
Адрес организации187342, Ленинградская область, г. Кировск. а/я 171
Телефон+7 (81362) 23 305
Официальный сайтhttp://www.olgacompany.ru
Электронная почтаbkgolo@mail.ru
Название компанииОльга, ООО

Дополнительная информация о компании

Технические фильтровальные ткани; фильтровальные нетканые материалы; полипропиленовые салфетки для пресс-фильтров и карусельных фильтров; разработка моделей спецодежды и выполнение заказов.

Подробная информация о предприятии

Производим и реализуем:
Льняные, смесовые ткани и швейные изделия из них; Технические фильтровальные ткани; фильтровальные нетканые материалы; фильтровальные рукава для пылегазоочистительных аспирационных систем предприятий; полипропиленовые салфетки для пресс-фильтров и карусельных фильтров; разработка моделей спецодежды и выполнение заказов.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Ольга, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Ольга, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Текстильные материалы и изделия / Материалы нетканые, Текстильные материалы и изделия / Просеивающие и фильтровальные ткани, марля, Текстильные материалы и изделия / Ткани для промышленного использования, Текстильные материалы и изделия / Ткани из химических волокон». Компания Ольга, ООО находится по адресу 187342, Ленинградская область, г. Кировск. а/я 171 в регионе Россия, Кировск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (81362) 23 305. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.olgacompany.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - bkgolo@mail.ru.