Графика


Общая информация о компании

РегионРоссия - Томск
Адрес организацииул.Беленца, 17, г.Томск, РФ, 634050
Телефон+7 (3822) 51-09-59 Факс: +7 (3822) 52-65-15
Электронная почтаgrafik@mail.tomsknet.ru
Название компанииГрафика

Дополнительная информация о компании

Картография. Монеты, медали, знаки отличия и значки. Набивка, печать на ткани и готовых текстильных изделиях. Печать ценных бумаг и банкнот. Стереоскопическая и термопечать, ворсопечатание. Услуги печати с плоских форм высоким способом и офсетным фотолитографическим (с фотомеханических форм) способом, специальной высокой и офсетной печати, печати со стальных и медных пластин, тиснение, фотокопирования, ксерографии, шелкографии, трафаретной печати, декалькомании, пигментной печати

Подробная информация о предприятии

Картография. Монеты, медали, знаки отличия и значки, различия и эмблемы (бэджи) из пластика. Набивка, печать на ткани и готовых текстильных изделиях. Печать ценных бумаг и банкнот. Стереоскопическая и термопечать, ворсопечатание. Услуги печати журналов и иллюстрированных журналов, каталогов, рекламных проспектов, брошюр, конторских формуляров и бланков, форм деловых бумаг, личных жетонов, идентификационных эмблем (бэджей) для служб безопасности, почтовых и канцелярских бланков, формуляров и бланков для промышленности, специальной высокой и офсетной печати, печати на пластике, визитных карточках, печати со стальных и медных пластин, тиснение, трафаретной печати на ткани, пластике, фотокопирования, ксерографии, (набивки) на текстильных изделиях, печати с плоских форм высоким способом и офсетным фотолитографическим (с фотомеханических форм) способом, постеров, плакатов, афиш, шелкографии, трафаретной печати, декалькомании, пигментной печати, электростатической печати (ксерографии, ксерокопирования)

Рубрики компании

Полиграфия и дизайн
Реклама
Текстильные материалы и изделия

Компания на карте, схема проезда

Графика - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ГрафикаНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Типографии, Реклама / Сувениры, подарки, Текстильные материалы и изделия / Набивка, печать на ткани и готовые изделия». Компания Графика находится по адресу ул.Беленца, 17, г.Томск, РФ, 634050 в регионе Россия, Томск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3822) 51-09-59 Факс: +7 (3822) 52-65-15. Адрес электронной почты для связи с администрацией - grafik@mail.tomsknet.ru.