Хелс


Общая информация о компании

РегионРоссия - Красноярск
Адрес организацииул.Озерная, 41, г.Красноярск, РФ, 660016
ТелефонФакс: +7 (391) 221-05-92
Электронная почтаhelsmed@rol.ru
Название компанииХелс

Дополнительная информация о компании

Торговля товарами медицинского назначения: дезинфицирующие средства, перевязочный материал, рентгеновская пленка, лабораторная посуда и оборудование, реактивы, мебель и одежда медицинская.

Подробная информация о предприятии

Диазобумага.. Древесная масса, бумага и картон. Керамические и стеклянные изделия, фаянс, фарфор, хрусталь. Мебель для госпиталей, больниц и другого медицинского назначения. Пряжа, крученые нити, нитки, ткани и текстильные товары. Рентгеновские чувствительные материалы. Фотобумага, фотокартон, фотопленка, фототкань и фотопластины.. Химические продукты

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Текстильные материалы и изделия

Компания на карте, схема проезда

Хелс - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ХелсНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Медицинские инструменты, оборудование, Текстильные материалы и изделия / Нитки швейные и вышивальные». Компания Хелс находится по адресу ул.Озерная, 41, г.Красноярск, РФ, 660016 в регионе Россия, Красноярск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Факс: +7 (391) 221-05-92. Адрес электронной почты для связи с администрацией - helsmed@rol.ru.