ТатИнтерн, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Казань
Адрес организации420104, ул. Р.Зорге, д.34
Телефон(843)2406094; (843)2293602
Официальный сайтhttp://www.tatintern.ru
Электронная почтаinfo@tatintern.ru
Название компанииТатИнтерн, ООО

Дополнительная информация о компании

Изготовление шевронов, вышивки любой сложности, вышивка на бейсболках, готовых текстильных изделиях, на крое и полотне, на махровых изделиях.

Подробная информация о предприятии

Предприятие специализирующееся на вышивке, промышленном изготовлении шевронов, лейблов, этикеток, фирменных знаков. Мы вышьем: шевроны для форменной одежды, спортивной одежды, сумок и снаряжения, фирменные бирки, геральдические знаки, национальные костюмы, ресторанные акссесуары, гостиничное бельё и многое другое.

Рубрики компании

Одежда и обувь
Промышленность
Текстильные материалы и изделия

Компания на карте, схема проезда

ТатИнтерн, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТатИнтерн, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Одежда – производство, продажа, Промышленность / Легкая промышленность, Текстильные материалы и изделия / Отделка, шнуры, тесьма». Компания ТатИнтерн, ООО находится по адресу 420104, ул. Р.Зорге, д.34 в регионе Россия, Казань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (843)2406094; (843)2293602. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tatintern.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@tatintern.ru.