Материалы вискозные-Вискотекс


Общая информация о компании

РегионРоссия - Жуковский
Адрес организацииул.Строительная, 14, корп.2, офис 5, г.Жуковский, Московская обл., РФ, 140180
Телефон+7 (495) 782-69-20 Факс: +7 (495) 556-01-21
Официальный сайтhttp://www.viscotex.ru
Электронная почтаviscotex@zhukovsky.net
Название компанииМатериалы вискозные-Вискотекс

Дополнительная информация о компании

Реализация вискозного волокна, пряжи и нитей. Продажа тканей ведомственного назначения. Пошив спецодежды для ведомств. Упаковка для пищевых продуктов: пленка целлюлозная (целлофан) в рулонах и листах.

Подробная информация о предприятии

Волокна текстильные искусственные (химические). Защитная одежда, спецодежда и снаряжение рабочие и военные. Защитные и спасательные средства и оборудование индивидуальные. Материалы нетканые. Профессиональная и форменная одежда. Пряжа и крученые нити из искусственных (химических) волокон. Ткани для промышленного использования, из искусственных (химических) волокон, из искусственных (химических) волокон, хлопчатобумажные для одежды и домашнего белья. Упаковка из пластика, классифицированная по материалам. Фильтры, фильтрационные сетки и сита

Рубрики компании

Промышленность
Текстильные материалы и изделия

Компания на карте, схема проезда

Материалы вискозные-Вискотекс - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Материалы вискозные-ВискотексНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Упаковочная промышленность, Текстильные материалы и изделия / Пряжа и крученые нити». Компания Материалы вискозные-Вискотекс находится по адресу ул.Строительная, 14, корп.2, офис 5, г.Жуковский, Московская обл., РФ, 140180 в регионе Россия, Жуковский. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 782-69-20 Факс: +7 (495) 556-01-21. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.viscotex.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - viscotex@zhukovsky.net.