Центральный научно-исследовательский институт по переработке штапельных волокон (ЦНИИШВ)


Общая информация о компании

РегионРоссия - Тверь
Адрес организацииул.Мусоргского, 12, г.Тверь, РФ, 170005
Телефон+7 (4822) 52-00-56 Факс: +7 (4822) 52-62-97
Официальный сайтhttp://www.cniishv.narod.ru
Электронная почтаshtapel@mail.ptl.ru
Название компанииЦентральный научно-исследовательский институт по переработке штапельных волокон (ЦНИИШВ)

Дополнительная информация о компании

Разработка технологий в области переработки штапельных и натуральных волокон, нитей и их смесей. Создание и освоение новых препаратов и волокон для текстильной отрасли. Проведение испытаний продукции текстильной и легкой промышленности для целей сертификации и экспертизы. Сдача помещений в аренду.

Подробная информация о предприятии

Инспекция, экспертиза, аттестация, технологический надзор за производством текстильных изделий. Исследования, испытания, пробы, экспертиза материалов и изделий. Консалтинг, консультанты по управлению, менеджменту. Научные промышленные исследования и опытно-конструкторские разработки новых технологий и продукции, фундаментальные и прикладные исследования. Организации контроля, экспертизы и обеспечения качества, стандартов. Развитие, управление, купля-продажа собственности, девелоперские услуги. Услуги испытаний и экспертизы потребительских товаров

Рубрики компании

Текстильные материалы и изделия

Компания на карте, схема проезда

Центральный научно-исследовательский институт по переработке штапельных волокон (ЦНИИШВ) - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Центральный научно-исследовательский институт по переработке штапельных волокон (ЦНИИШВ)Направлениями деятельности компании являются «Текстильные материалы и изделия / Пряжа и крученые нити». Компания Центральный научно-исследовательский институт по переработке штапельных волокон (ЦНИИШВ) находится по адресу ул.Мусоргского, 12, г.Тверь, РФ, 170005 в регионе Россия, Тверь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4822) 52-00-56 Факс: +7 (4822) 52-62-97. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.cniishv.narod.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - shtapel@mail.ptl.ru.