Гектон, ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организации620026, Красноармейская, 78-а
Телефон+7 343 261 5245
Официальный сайтhttp://www.camelwool.ru
Электронная почтаtricotag@list.ru
Название компанииГектон, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Оптовая и розничная торговля. Сеть салонов "Экзотический трикотаж" . Эко-одежда и аксессуары. Конопля, бамбук, соя, шерсть верблюда, яка, альпаки

Подробная информация о предприятии

Закрытое акционерное общество «Гектон» создано в 2002 году. Входит в одноименную группу компаний, занимающихся розничной и оптовой торговлей одеждой и аксессуарами из натуральной шерсти. Основной ассортимент: мужской и женский верхний трикотаж, а также шарфы, шапки, перчатки, носки; пледы и одеяла (в том числе стеганые); согревающие лечебные пояса и наколенники из верблюжьей шерсти.
С декабря 2003 года начаты поставки по дилерским контрактам из Монголии. В 2005 году линейка продукции из верблюжьей шерсти, кашемира и пуха тибетского яка дополнилась изделиями из шерсти альпаки и ламы производства Перу, Боливии и Эквадора. В связи с этим розничная сеть магазинов переименована в «Экзотический трикотаж».
Летние коллекции салонов не менее экзотичны. Начиная с сезона «весна-лето» 2006 компания работает с одеждой из стеблей конопли (хэмпа) и китайской крапивы (рами), сои и бамбука. Как любые натуральные материалы, хэмп, рами, соя и бамбук имеют ряд достоинств, выделяющих их среди ближайших конкурентов - хлопка, льна, вискозы и др.
Потенциальным партнерам предлагаются:
- экологическая чистота и натуральность сырья,
- актуальный дизайн моделей для российского рынка,
- безукоризненное качество,
- подбор комплексных коллекций, адаптированных к конкретным торговым
площадям заказчика,
- шоу-румы в Екатеринбурге и Москве,
- доставка со склада в Екатеринбурге, полный комплект сопроводительных
документов,
- рекламная поддержка (федеральные СМИ, Интернет),
- использование элементов фирменного стиля компании.

Рубрики компании

Одежда и обувь
Текстильные материалы и изделия
Товары

Компания на карте, схема проезда

Гектон, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Гектон, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Одежда – производство, продажа, Текстильные материалы и изделия / Пряжа и крученые нити, Товары / Бижутерия». Компания Гектон, ЗАО находится по адресу 620026, Красноармейская, 78-а в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 343 261 5245. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.camelwool.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - tricotag@list.ru.