Рождественская мануфактура, фабрика


Общая информация о компании

РегионРоссия - Тверь
Адрес организацииул.Спартака, 47, г.Тверь, РФ, 170001
Телефон+7 (4822) 42-22-94 Факс: +7 (4822) 42-96-93
Официальный сайтhttp://www.rmanufactura.ru
Электронная почтаinfo@rmanufactura.ru
Название компанииРождественская мануфактура, фабрика

Дополнительная информация о компании

Пряжа суровая трикотажная и ткацкая (однониточная и двуниточная); ткани суровые,отбеленные и крашеные: бязь, миткаль, саржа; экспорт тканей и пряжи; член Ассоциации автоматической идентификации ЮНИСКАН/EAN России.

Подробная информация о предприятии

Импортеры и экспортеры генеральные. Профессиональные ассоциации. Ткани для промышленного использования, хлопчатобумажные для одежды и домашнего белья, хлопчатобумажные обивочные и драпировочные

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Рождественская мануфактура, фабрика - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Рождественская мануфактура, фабрикаНаправлениями деятельности компании являются «Текстильные материалы и изделия / Пряжа, нити, ткани эластичные, Текстильные материалы и изделия / Ткани хлопчатобумажные». Компания Рождественская мануфактура, фабрика находится по адресу ул.Спартака, 47, г.Тверь, РФ, 170001 в регионе Россия, Тверь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4822) 42-22-94 Факс: +7 (4822) 42-96-93. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.rmanufactura.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@rmanufactura.ru.