Людмила


Общая информация о компании

РегионРоссия - Липецк
Адрес организации398007, ул. Ушинского, 8, 2 этаж;
Телефон(4742) 48-11-51, 23-30-99, факс: (4742) 35-23-10
Официальный сайтhttp://www.tkani48.ru
Электронная почтаtkani48@yandex.ru
Название компанииЛюдмила

Дополнительная информация о компании

Магазин тканей, салон-ателье

Подробная информация о предприятии

Продажа тканей и швейной фурнитуры, пошив и ремонт одежды любой сложности.
Мы предоставляем следующие услуги:
• пошив одежды
• ремонт одежды
• ремонт меховых изделий
• ремонт трикотажных изделий
• посадка одежды по фигуре
Магазин «Людмила» появился на рынке тканей в г. Липецк в 1998 г. За это время мы успели привлечь любителей эксклюзивной модной и красивой одежды. К нам обращаются профессиональные мастера по пошиву одежды.
Наши продавцы-консультанты помогут подобрать вам аксессуары для выбранной модели, которую предложит профессиональный художник-модельер.
Выбирая ткани, мы отдаем предпочтение модным тенденциям. Учитывая это, наш ассортимент постоянно обновлятся. Поэтому в нашем магазине Вы можете увидеть качественные ткани всемирно известных производителей – Armani, Valentina, Cavalli, Versace, Dolce&Gabbana.
Особое место на наших витринах занимают ткани из Италии, Франции, Германии, Испании, которые всегда украсят Вас в особых случаях – на торжественных вечерах, юбилеях, свадьбах, выпускных балах.
Также у нас представлены ткани от кутюрье: шёлковый трикотаж, кашемир, крепы, натуральная шерсть, стрейч шёлк, шифон, тафта, трикотаж коттон, трикотаж ангора. Делая свой выбор среди них, Вы всегда можете быть уверены в том, что покупаете ткани изысканные и современные.
В Ателье «Людмила» Вы можете пошить одежду по индивидуальной модели. К Вашим услугам профессиональный художник-модельер, который предложит разнообразные эскизы моделей, аксессуары для одежды (пр-ва Италии).
Одежда созданная по индивидуальным эскизам выделит Вас из толпы, отразит Ваше внутреннее «Я», поможет выбрать тот или иной стиль как в повседневной, так и в праздничной одежде.
Мастера нашего салона-ателье способны воплотить в жизнь даже самые изысканные и неординарные решения от свадебного платья до кашемирового пальто, создав уникальные модели женской, мужской и детской одежды, соответствующие Вашим пожеланиям!

Рубрики компании

Текстильные материалы и изделия

Компания на карте, схема проезда

Людмила - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЛюдмилаНаправлениями деятельности компании являются «Текстильные материалы и изделия / Ткани». Компания Людмила находится по адресу 398007, ул. Ушинского, 8, 2 этаж; в регионе Россия, Липецк. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (4742) 48-11-51, 23-30-99, факс: (4742) 35-23-10. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tkani48.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - tkani48@yandex.ru.