EXTERIO, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул. 3-я Фрунзенская, д. 3
Телефон+7 (495) 662-54-71
Официальный сайтhttp://www.exterio.ru
Электронная почтаbekhterev@exterio.ru
Название компанииEXTERIO, ООО

Дополнительная информация о компании

Студия «Exterio» специализируется на поставках эксклюзивного текстиля для частного и коммерческого использования

Подробная информация о предприятии

EXTERIO представляет разнообразные коллекции мебельных и портьерных тканей высокого качества от лучших мировых производителей, эксклюзивные ткани таких известных брендов, как ALCANTARA®, ROHLEDER® и MARIO SIRTORI.
Актуальные коллекции тканей для мебели, штор, скатертей, пледов и покрывал, специальные ткани из негорючего волокна TREVIRA CS и искусственной кожи для гостиниц, ресторанов, театров, транспорта и общественных помещений - все это представлено в студии EXTERIO.
Студия предлагает услуги по пошиву готовых изделий, сопровождение и контроль работ по установке карнизов и навесу штор на объекте и пр.
EXTERIO поддерживает собственные складские запасы в Москве, а в салоне представлен большой ассортимент каталогов.

Рубрики компании

Текстильные материалы и изделия

Компания на карте, схема проезда

EXTERIO, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании EXTERIO, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Текстильные материалы и изделия / Ткани». Компания EXTERIO, ООО находится по адресу ул. 3-я Фрунзенская, д. 3 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 662-54-71. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.exterio.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - bekhterev@exterio.ru.