АстраТекстиль(ИП Залеева Е.В.)


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации115409, Каширское шоссе, д.33, корп.1
Телефон+7 (916) 587-54-30
Официальный сайтhttp://www.astratextil.ru
Электронная почтаinfo@astratextil.ru
Название компанииАстраТекстиль(ИП Залеева Е.В.)

Дополнительная информация о компании

Текстильное оформление интерьера(шторы, ламбрекены, подъемные шторы, покрывала, подушки, карнизы и ткани)

Подробная информация о предприятии

Комплексное решение в текстильном оформлении интерьера по доступным ценам.
- Изготовление штор и аксессуаров на заказ (ламбрекены и классические портьеры, римские шторы и японские панели и еще миллион моделей на Ваш вкус, а также подушки, покрывала и чехлы на мебель)
- Изготовление штор по индивидуальным размерам на основе готовой модели
- Большой выбор готовых штор и покрывал, рулонных штор для дома и офиса, различные цвета и модели нитяного занавеса (кисея) и аксессуаров в нашем интернет-магазине.
Наша компания будет рада оказать Вам дополнительные услуги: доставка товаров, навеска штор и установка карнизов, демонтаж старых штор и карнизов, химчистка штор и многое другое.

Рубрики компании

Строительство
Текстильные материалы и изделия

Компания на карте, схема проезда

АстраТекстиль(ИП Залеева Е.В.) - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АстраТекстиль(ИП Залеева Е.В.)Направлениями деятельности компании являются «Строительство / Дизайн интерьера, Строительство / Жалюзи, Текстильные материалы и изделия / Ткани, Текстильные материалы и изделия / Тюль и сетчатые ткани, Текстильные материалы и изделия / Шторы, занавеси». Компания АстраТекстиль(ИП Залеева Е.В.) находится по адресу 115409, Каширское шоссе, д.33, корп.1 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (916) 587-54-30. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.astratextil.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@astratextil.ru.