Деко Текс, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Иваново
Адрес организацииг.Москва, ЗАО
Телефон+7 (915) 751З00О
Официальный сайтhttp://www.deco-tex.ru
Электронная почтаmail@deco-tex.ru
Название компанииДеко Текс, ООО

Дополнительная информация о компании

Гобелен, гобеленовые покрывала, изделия из гобелена, гобеленовые ткани.

Подробная информация о предприятии

Лучшие ценовые предложения в своих сегментах, гибкие условия оплаты, широкий ассортимент дизайнов, возможность пошива изделий по индивидуальным заказам, постоянное наличие товара, опт и мелкий опт, обновляемый ассортимент, а так же возможная доставка продукции и полный пакет сертификационных документов делают наше сотрудничество легким и четким.
Гобелен, изделия из гобелена(подушки, покрывала, чехлы на мебель). Гобеленовые покрывала от 175 рублей. Декоративные и обивочные ткани для мебели. Гобелен, шенилл. Жаккардовые ткани. Китай, Турция, Россия. Гобеленовые покрывала, гобеленовые ткани. Тик матрасный(165см, 208см), тик наволочный(80см, 150см).

Рубрики компании

Одежда и обувь
Текстильные материалы и изделия

Компания на карте, схема проезда

Деко Текс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Деко Текс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Постельное белье, Текстильные материалы и изделия / Ткани гобеленовые и обивочные». Компания Деко Текс, ООО находится по адресу г.Москва, ЗАО в регионе Россия, Иваново. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (915) 751З00О. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.deco-tex.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mail@deco-tex.ru.