Регион-Ткани, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Вологда
Адрес организации160034, ул. Рубцова 8
Телефон+7 (8172) 54-14-39
Официальный сайтhttp://www.tkani35.ru
Электронная почтаtkani35@mail.ru
Название компанииРегион-Ткани, ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа мебельных тканей, искусственной кожи, мебельной фурнитуры, синтепон, поролон, ватин, войлок, поролоновая крошка, клей, тик матрацный, скатерти, мебельные фасады, нитки, молнии и т. п.

Подробная информация о предприятии

Компания "Регион-Ткани" крупнейший поставщик мебельных тканей и фурнитуры в Вологодской, Архангельской области, Республики Коми. Компания осуществляет как оптовые продажи тканей и фурнитуры, так и розничные. Мы предлагаем мебельные ткани, искусственную кожу, мебельную фурнитуру, синтепон, поролон, ватин, войлок, поролоновую крошку, клей, тик матрацный, скатерти, мебельные фасады, нитки, молнии и т. п

Рубрики компании

Текстильные материалы и изделия

Компания на карте, схема проезда

Регион-Ткани, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Регион-Ткани, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Текстильные материалы и изделия / Ткани гобеленовые и обивочные». Компания Регион-Ткани, ООО находится по адресу 160034, ул. Рубцова 8 в регионе Россия, Вологда. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8172) 54-14-39. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tkani35.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - tkani35@mail.ru.