Alpha Flock Dongguan, OOO


Общая информация о компании

РегионКитай
Адрес организацииYufeng Administrative Zone, Zhangmutou town, Dongguan City, Guangdong province, China.
Телефон(+86) 13712421336
Официальный сайтhttp://www.alphaflock.com/
Электронная почтаanasta@alphaflock.com
Название компанииAlpha Flock Dongguan, OOO

Дополнительная информация о компании

Фабрика по производству мебельной ткани (флока) и разнообразного текстиля с нанесением флокового покрытия

Подробная информация о предприятии

Производитель мебельной ткани (флока) Alpha Flock Dongguan Ltd. является крупнейшей компаний по производству флока и изделий из него. Ежемесячно выпускается, в среднем, 2 млн. метров ткани, параллельно с ней и другая продукция компании.
Преимущественно компания работает на рынке мебельных и интерьерных тканей, но параллельно интенсивно развивает и другие направления. Продукцией Alpha Flock Dongguan Ltd. пользуются такие компании, как LEXUS - для обивки салонов своих автомобилей, SILVIA использует в пошиве одежды, а компания ACURA - для оформления своей упаковки.
Наши представительства находятся в Гонконге, Японии и Китае. География экспорта обширная. Это и страны Европы, весь Китай, Япония, Австралия, Индия, Америка и др.
Ассортимент нащитывает около 1000 образцов ткани, который ежемесячно обновляется и дополняется.

Рубрики компании

Текстильные материалы и изделия

Компания на карте, схема проезда

Alpha Flock Dongguan, OOO - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Alpha Flock  Dongguan, OOOНаправлениями деятельности компании являются «Текстильные материалы и изделия / Ткани гобеленовые и обивочные». Компания Alpha Flock Dongguan, OOO находится по адресу Yufeng Administrative Zone, Zhangmutou town, Dongguan City, Guangdong province, China. в регионе Китай. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (+86) 13712421336. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.alphaflock.com/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - anasta@alphaflock.com.