Интернет-магазин Artmidav


Общая информация о компании

РегионУкраина - Хмельницкий
Адрес организации29000 ул. Геологов 22
Телефон(097) 905-35-29
Официальный сайтhttp://www.artmidav.com.ua
Электронная почтаnoreply@artmidav.com.ua
Название компанииИнтернет-магазин Artmidav

Дополнительная информация о компании

Картины оптом, гобелен оптом, чеканки, багет, посуда оптом.

Подробная информация о предприятии

Предлагаем картины оптом и в розницу, высококачественные репродукции картин, оформленные в деревянный и пластиковый багеты, картины из гобелена, аэрографические объемные картины, больший выбор картин религиозной тематики, ключницы, картины из кожи, чеканки, оптовая торговля багетом, а также изготовление рамок для картин по индивидуальному заказу, посуда оптом.
Оптовым покупателям предлагаются самые выгодные условия работы, очень низкие оптовые цены, огромный ассортимент готовых картин.
Все это благодаря многолетнему опыту работы в данном сегменте рынка.

Рубрики компании

Текстильные материалы и изделия

Компания на карте, схема проезда

Интернет-магазин Artmidav - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Интернет-магазин ArtmidavНаправлениями деятельности компании являются «Текстильные материалы и изделия / Ткани гобеленовые и обивочные». Компания Интернет-магазин Artmidav находится по адресу 29000 ул. Геологов 22 в регионе Украина, Хмельницкий. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (097) 905-35-29. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.artmidav.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - noreply@artmidav.com.ua.