Крафттекстильторг УП


Общая информация о компании

РегионБеларусь
Адрес организации220005 Беларусь, Минск, ул.Пугачевская, 1/15-75
ТелефонТелефоны тел.: +375 (17) 284-75-23, +375 (17) 284-93-50; факс: +375 (17) 284-75-23;
Электронная почтаalla_rum@tut.by
Название компанииКрафттекстильторг УП

Дополнительная информация о компании

Бумага и бумажные рулоны для технического использования. Бумажная упаковка, пакеты, мешки, сумки. Деревянные изделия промышленного назначения. Древесная масса, бумага и картон. Картон. Пергаментная бумага. Полуфабрикаты из пластиков: пластины, листы, пленки и ленты. Сахар. Ткани из химических волокон, гобеленовые и обивочные. Упаковочная, оберточная бумага крепированная и импрегнированная (пропитанная)

Подробная информация о предприятии

Бумага и бумажные рулоны для технического использования, крафт, имитация крафт, невоспламеняемая (пламезамедляющая), жиронепроницаемая, водонепроницаемая и влагостойкая, для пакетов, оберточная для бакалейных и гастрономических товаров, сувениров и подарков, сахара, для внутренней облицовки мебели, оберточная, крепированная и импрегнированная (пропитанная), пергаментная, небеленая, беленая, и бумажные рулоны для технического использования, стерилизуемая, термочувствительная без нанесенной печати, влагостойкая без нанесенной печати, одноразовая для медицинского использования. Бумажная лента для обертки и упаковки, упаковка, пакеты, мешки, сумки, сумки и мешки. Деревянные изделия промышленного назначения. Древесная масса, бумага и картон, целлюлоза. КСГМГ, IBC) бумажные. Картон и бумага печатная, чертежная, писчая, переплетный картон, гофрированная плотная бумага и картон. Контейнеры средней грузоподъемности для массовых грузов (большие тарные мешки. Листы из вспененных пластиков (пенопластов, поропластов). Мешки из бумаги крафт, беленой, многослойной, с боковыми фальцами (складками), промышленные, для сельского хозяйства, воска, одноразового применения, для пищевых продуктов, медицинского использования. Пергаментная бумага. Полуфабрикаты из пластиков: пластины, листы, пленки и ленты. Ткани из химических волокон, гобеленовые и обивочные. Упаковочная, оберточная бумага крепированная и импрегнированная (пропитанная). Упаковочные материалы бумажные для свежих продуктов. Фурнитура мебельная, элементы оснастки деревянные для предметов домашнего обихода

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Крафттекстильторг УП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Крафттекстильторг УПНаправлениями деятельности компании являются «Лесное хозяйство / Продукты лесного хозяйства, лесоматериалы, Продукты питания и напитки / Сахар, Промышленность / Сырье и сырьевые материалы, Промышленность / Упаковочная промышленность, Промышленность / Целлюлозно-бумажная промышленность, Строительство / Изделия из дерева и пробки, Текстильные материалы и изделия / Ткани гобеленовые и обивочные, Текстильные материалы и изделия / Ткани из химических волокон». Компания Крафттекстильторг УП находится по адресу 220005 Беларусь, Минск, ул.Пугачевская, 1/15-75 в регионе Беларусь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Телефоны тел.: +375 (17) 284-75-23, +375 (17) 284-93-50; факс: +375 (17) 284-75-23;. Адрес электронной почты для связи с администрацией - alla_rum@tut.by.