Практика-Юг, ИП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ростов-на-Дону
Адрес организации344056, Космонавтов 2/2
Телефон(863) 246-71-78
Электронная почтаbespaliy@yandex.ru
Название компанииПрактика-Юг, ИП

Дополнительная информация о компании

Ткани для уборки с доставкой по г.Ростову-на-Дону

Подробная информация о предприятии

ХПП-холстопрошивное полотно
Для уборки помещений с большой проходимостью,хорошо впитывает воду и др. жидкости, легко отжимается,быстро сохнет. Экологически чистое сырье-100% хлопок Основное назначение - уборка помещений. Нередко ХПП применяют как теплоизоляционный материал.
Хозяйственная ткань (неткол) - прочный уборочный материал,изготовленный по принципу полотняного плетения.Незаменима для полов со сложным покрытием. Легко выдерживает долговременную эксплуатацию, не оставляет ворса. Хорошая впитываемость любых жидкостей,отличное пылепоглощение. Идеально подходит для влажной и сухой уборки, протирки мебели и посуды.
Вафельное полотенце - используется в бытовых целях: протирка рук , уборка помещений и т.д.

Рубрики компании

Текстильные материалы и изделия

Компания на карте, схема проезда

Практика-Юг, ИП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Практика-Юг, ИПНаправлениями деятельности компании являются «Текстильные материалы и изделия / Ткани для промышленного использования». Компания Практика-Юг, ИП находится по адресу 344056, Космонавтов 2/2 в регионе Россия, Ростов-на-Дону. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (863) 246-71-78. Адрес электронной почты для связи с администрацией - bespaliy@yandex.ru.