Волжский завод асбестотехнических изделий


Общая информация о компании

РегионРоссия - Волжский (Волгоградская обл.)
Адрес организацииАвтодорога-7, 27, г.Волжский, Волгоградская обл., РФ, 404103
Телефон+7 (8443) 33-70-40 Факс: +7 (8443) 33-77-22
Официальный сайтhttp://www.vati.ru
Электронная почтаcontact@vati.ru
Название компанииВолжский завод асбестотехнических изделий

Дополнительная информация о компании

Производство: ткани и шнуры асбестовые, паронит асбестовый и безасбестовый, набивки сальниковые, набивки безасбестовые, вкладыши фрикционные, ленты тормозные, накладки и колодки тормозные фрикционные, накладки фрикционные для дисков сцепления, колодки тормозные для железнодорожных вагонов, вырубные прокладки автомобильные, термостойкие и теплоизоляционные текстильные материалы, прокладочные материалы из графита.

Подробная информация о предприятии

Детали, узлы и запасные части для трансмиссий автомобилей и автотранспортных средств, рулевого управления и подвесок автомобилей и автотранспортных средств, тормозных систем автомобилей и автотранспортных средств. Изделия из графита и графита на глиняной связке, минерального волокна. Компоненты и запасные части для двигателей внутреннего сгорания. Компоненты, оборудование и принадлежности подвижного состава. Муфты, сочленения, сцепления и тормозные устройства для промышленного использования. Ткани для промышленного использования

Рубрики компании

Текстильные материалы и изделия

Компания на карте, схема проезда

Волжский завод асбестотехнических изделий - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Волжский завод асбестотехнических изделийНаправлениями деятельности компании являются «Текстильные материалы и изделия / Ткани для промышленного использования». Компания Волжский завод асбестотехнических изделий находится по адресу Автодорога-7, 27, г.Волжский, Волгоградская обл., РФ, 404103 в регионе Россия, Волжский (Волгоградская обл.). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8443) 33-70-40 Факс: +7 (8443) 33-77-22. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.vati.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - contact@vati.ru.