Албокос


Общая информация о компании

РегионРоссия - Челябинск
Адрес организацииСвердловский тракт, 24-а, г.Челябинск, РФ, 454008
Телефон+7 (351) 721-45-72 Факс: +7 (351) 721-42-36
Официальный сайтhttp://www.albokos.ru
Электронная почтаeldar@albokos.ru
Название компанииАлбокос

Дополнительная информация о компании

Изготовлении металлических каркасов различных диаметров и пошив фильтровальных рукавов для рукавных фильтров отечественного и импортного производства различных конструкций. Поставка иглопробивных фильтровальных материалов из синтетических полиэфирных, полипропиленовых и высокотемпературных волокон, таких как оксалон, метаарамид, полифениленсульфид, полиимид производства компании ALBARRIE Canada Ltd., которые эффективно работают в условиях как низких, так и высоких температур (до 290 С). Совместное российско-канадское предприятие ООО "Албокос" - единственный российский представитель компании ALBARRIE Canada Ltd., одного из мировых лидеров по производству фильтровальных материалов для очистки газов и жидкостей.

Подробная информация о предприятии

Компоненты и принадлежности для гидравлического и маслогидравлического оборудования. Машины и оборудование для химической и фармацевтической промышленности и лабораторий. Оборудование для фильтрации, улавливания и удаления пыли и дыма из воздуха. Просеивающие и фильтровальные ткани, марля. Фильтры, фильтрационные сетки и сита

Рубрики компании

Текстильные материалы и изделия

Компания на карте, схема проезда

Албокос - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АлбокосНаправлениями деятельности компании являются «Текстильные материалы и изделия / Ткани из химических волокон». Компания Албокос находится по адресу Свердловский тракт, 24-а, г.Челябинск, РФ, 454008 в регионе Россия, Челябинск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (351) 721-45-72 Факс: +7 (351) 721-42-36. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.albokos.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - eldar@albokos.ru.