Стройкомплект


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Вятская, 27, корп.2, г.Москва, РФ, 127015
Телефон+7 (495) 787-60-60 Факс: +7 (495) 787-60-61
Официальный сайтhttp://www.stroykomplekt.ru
Электронная почтаinfo@stroykomplekt.ru
Название компанииСтройкомплект

Дополнительная информация о компании

Производство и реализация: линолеум коммерческий и бытовой, клей синтетический, строительные и отделочные материалы, мозаичная плитка, керамогранит. Профессиональные строительные краски и декоративные покрытия "SOFRAMAP" (Франция)

Подробная информация о предприятии

Заполняющие, шпатлевочные краски. Изделия из каменной керамики. Клеи синтетические, универсальные общего назначения. Краски для наружных стен, и грунтовки, на водной основе, основе растворителей, масляной основе, и красочные покрытия на пластмассовой основе, текстурированные, глянцевые, матовые, щелочестойкие, водостойкие, водоотталкивающие, устойчивые к воздействию солнечного света, невыцветающие, фунгицидные, бактерицидные и инсектицидные, стойкие к внешним воздействиям, износу. Лаки на основе минеральных масел, морилки, протравы, клеевые краски. Линолеум гладкий, одноцветный, тисненый и набивной (с напечатанным рисунком), для домашних напольных покрытий, напольных покрытий с высокой эксплуатационной нагрузкой. Мозаика художественная. Отделочные строительные изделия из дерева. Плитка из каменной керамики. Строительные материалы и поставляемые комплектующие. Ткани с покрытиями, клеенка, линолеум, кожзаменители

Рубрики компании

Промышленность
Строительство
Текстильные материалы и изделия

Компания на карте, схема проезда

Стройкомплект - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СтройкомплектНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Химическая промышленность, Строительство / Строительные и отделочные материалы, Текстильные материалы и изделия / Ткани льняные». Компания Стройкомплект находится по адресу ул.Вятская, 27, корп.2, г.Москва, РФ, 127015 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 787-60-60 Факс: +7 (495) 787-60-61. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.stroykomplekt.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@stroykomplekt.ru.