Ивантекс, Группа компаний


Общая информация о компании

РегионРоссия - Иваново
Адрес организацииул.Советская, 22, офис 205, 206, г.Иваново, РФ, 153012
Телефон+7 (4932) 30-06-15 Факс: +7 (4932) 41-65-20
Официальный сайтhttp://ivantex.lpb.ru; http://ivantex.ru
Электронная почтаivantex@dsn.ru
Название компанииИвантекс, Группа компаний

Дополнительная информация о компании

Производство: хлопчатобумажные ткани, в том числе бязь, вафельное полотно, балтика, "сису", спецодежда, медицинская одежда, постельные принадлежности.

Подробная информация о предприятии

Белье дамское нижнее, корсетное и ночное, для отелей и госпиталей. Брезент, суровое грубое полотно и парусина. Домашние постельные, столовые и бытовые текстильные принадлежности.. Защитная одежда, спецодежда и снаряжение рабочие и военные. Защитные и спасательные средства и оборудование индивидуальные. Матрацы, подушки диванные и спальные (не перовые). Мужское нижнее и ночное белье. Перчатки, рукавицы и варежки. Профессиональная и форменная одежда. Ткани для промышленного использования, хлопчатобумажные для одежды и домашнего белья, хлопчатобумажные для одежды и домашнего белья, хлопчатобумажные для одежды и домашнего белья, хлопчатобумажные обивочные и драпировочные. Услуги фабричного пошива одежды и текстильных изделий

Рубрики компании

Текстильные материалы и изделия

Компания на карте, схема проезда

Ивантекс, Группа компаний - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Ивантекс, Группа компанийНаправлениями деятельности компании являются «Текстильные материалы и изделия / Ткани хлопчатобумажные». Компания Ивантекс, Группа компаний находится по адресу ул.Советская, 22, офис 205, 206, г.Иваново, РФ, 153012 в регионе Россия, Иваново. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4932) 30-06-15 Факс: +7 (4932) 41-65-20. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://ivantex.lpb.ru; http://ivantex.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ivantex@dsn.ru.