Вектор Плюс Текстиль


Общая информация о компании

РегионРоссия - Щелково
Адрес организацииул.Московская, 77, г.Щелково, Московская обл., РФ, 141100
Телефон+7 (495) 740-47-79
Официальный сайтhttp://www.vctex.narod.ru
Электронная почтаvctex@mail.ru
Название компанииВектор Плюс Текстиль

Дополнительная информация о компании

Производство: хлопчатобумажные ткани, подушки, матрацы, одеяла, постельное белье, фартуки, прихватки, рукавицы. Торговые поставки: ткани из бязи суровые, набивные и гладкокрашеные, сатин набивной и гладкокрашеный, диагональ суровая, фланель суровая, гладкокрашеная и набивная, ситец, марля медицинская и полиграфическая.

Подробная информация о предприятии

Пряжа, крученые нити, нитки, ткани и текстильные товары. Текстильные изделия для промышленного использования. Ткани хлопчатобумажные для одежды и домашнего белья

Рубрики компании

Текстильные материалы и изделия

Компания на карте, схема проезда

Вектор Плюс Текстиль - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Вектор Плюс ТекстильНаправлениями деятельности компании являются «Текстильные материалы и изделия / Ткани хлопчатобумажные». Компания Вектор Плюс Текстиль находится по адресу ул.Московская, 77, г.Щелково, Московская обл., РФ, 141100 в регионе Россия, Щелково. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 740-47-79. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.vctex.narod.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - vctex@mail.ru.