Домашний текстиль, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Новокузнецк
Адрес организации654000, пр-т Курако 27
Телефон8 (3843) 725-725, 96-48-37
Официальный сайтhttp://www.mira-tex.ru/
Электронная почта393966@mail.ru
Название компанииДомашний текстиль, ООО

Дополнительная информация о компании

Торгуем оптом и в розницу различными тканями Ткани, текстиль для дома, подушки, постельное белье, трикотаж, махровые изделия, халаты, простыни, полотенца

Подробная информация о предприятии

Официальное представительство компании "Донецкая мануфактура" (ДМ Текстиль) в Новокузнецке и на Юге Кузбасса. Весь спектр текстиля для дома: от носовых платков до подушек и одеял. Ткани для пошива постельного белья, чехлов для мебели (тик, сатин, бязь, гобелен, фланель, лен, махровое и меховое полотно и т. д. ). Услуги ателье. Готовые изделия: махровые полотенца, халаты, простыни.

Рубрики компании

Одежда и обувь
Текстильные материалы и изделия

Компания на карте, схема проезда

Домашний текстиль, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Домашний текстиль, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Постельное белье, Текстильные материалы и изделия / Ткани хлопчатобумажные». Компания Домашний текстиль, ООО находится по адресу 654000, пр-т Курако 27 в регионе Россия, Новокузнецк. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (3843) 725-725, 96-48-37. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.mira-tex.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - 393966@mail.ru.