Волжская текстильная компания


Общая информация о компании

РегионРоссия - Чебоксары
Адрес организацииул.Текстильщиков, 8, г.Чебоксары, Чувашия, РФ, 428008
Телефон+7 (8352) 63-13-10 Факс: +7 (8352) 50-90-02
Официальный сайтhttp://www.cotraj.ru
Электронная почтаxbk@chtts.ru
Название компанииВолжская текстильная компания

Дополнительная информация о компании

Производство и оптовая торговля: постельное белье "Хлопковый рай" из бязи и сатина, элитные комплекты постельного белья из жаккардовой ткани; мебельно-декоративные ткани, жаккардовые покрывала; столовое белье, полотенца; пряжа трикотажная и ткацкая; х/б ткани - двунитка, саржа, марля; ватин, межпрокладка.

Подробная информация о предприятии

Белье для отелей и госпиталей. Домашние постельные, столовые и бытовые текстильные принадлежности.. Пряжа и крученые нити хлопчатобумажные. Ткани хлопчатобумажные для одежды и домашнего белья

Рубрики компании

Одежда и обувь
Текстильные материалы и изделия

Компания на карте, схема проезда

Волжская текстильная компания - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Волжская текстильная компанияНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Постельное белье, Текстильные материалы и изделия / Ткани хлопчатобумажные». Компания Волжская текстильная компания находится по адресу ул.Текстильщиков, 8, г.Чебоксары, Чувашия, РФ, 428008 в регионе Россия, Чебоксары. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8352) 63-13-10 Факс: +7 (8352) 50-90-02. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.cotraj.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - xbk@chtts.ru.