ТексВилль, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации109387, Москва, ул. Летняя, 8/2
Телефон+7 (495) 350-43-62
Официальный сайтhttp://www.texville.ru
Электронная почтаtexville@yandex.ru
Название компанииТексВилль, ООО

Дополнительная информация о компании

Занимаемся продажей ткани, производством медицинской одежды и столового белья.

Подробная информация о предприятии

Мы предлагаем строгие ткани для специальной одежды, многоцветье выбора для медодежды и униформы, специализированные для дома, отелей и ресторанов, натуральные льняные для постельного и столового белья, маленькие необходимые детали фурнитуры.
Наши готовые скатерти, салфетки, столовые комплекты фабричного производства имеют широкий размерный ряд, качественную «евро»-обработку края, минимальные сроки поставки. Наконец, они просто красивы!
Предлагаем готовую медицинскую одежду: костюмы, халаты, а также шьем на заказ по Вашим пожеланиям!
Ждем Вас в нашем Текстильном Городке «ТексВилль»! У нас для каждого найдется все необходимое!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ТексВилль, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТексВилль, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Одежда специальная, рабочая, форменная, Одежда и обувь / Постельное белье, Текстильные материалы и изделия / Ткани хлопчатобумажные». Компания ТексВилль, ООО находится по адресу 109387, Москва, ул. Летняя, 8/2 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 350-43-62. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.texville.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - texville@yandex.ru.