Грани, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организацииСвердловская область, Сысертский район, г. Арамиль, ул. Ленина, 40
Телефон(343) 216-00-96
Электронная почтаmissis.juravleva2009@yandex.ru
Название компанииГрани, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство сукна и спецодежды из сукна

Подробная информация о предприятии

В течении 15 лет предприятие производит спецодежду для металлургов: костюмы суконные для защиты от повышенных температур ТиТ тип В с дополнительными накладками из сукна, кожевенного спилка, из ткани «Термолин», других огнезащитных материалов. Костюмы из серошинельного сукна и хлопкового волокна с кислотостойкой отделкой К-80(допустимая концентрация кислот и щелочей 93%), плотность760г/кВ. м. Производим вачеги из сукна и кожевенного спилка трех видов круговые, усиленные и рамочные. . Качество наших изделий оценили постоянные покупатели- предприятия горнометаллургического комплекса, в том числе : ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат», предприятия
«ЕвразХолдинга», ЧМК, ОАО «УГМК» холдинг, ОАО «Северсталь», группа предприятий «РУСАЛ» и другие предприятия.
Вся производимая продукция разработана на основании ГОСТов, ТУ, ТО и подтверждена в государственных органах сертификации и отличается высоким качеством.
Собственное производство сукна и собственное швейное производство выгодно отличает «ГРАНИ» от других производителей суконной спецодежды, не имеющих аналогичного сочетания, что делает наше предприятие ведущим в России по поставке суконных костюмов.
Предлагаем Вам рассмотреть возможность поставки в Ваш адрес суконной спецодежды нашего производства. Предоставляем отсрочку платежа , осуществляем доставку продукции до склада покупателя.
Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество.

Рубрики компании

Одежда и обувь
Текстильные материалы и изделия

Компания на карте, схема проезда

Грани, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Грани, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Одежда специальная, рабочая, форменная, Текстильные материалы и изделия / Ткани шерстяные». Компания Грани, ООО находится по адресу Свердловская область, Сысертский район, г. Арамиль, ул. Ленина, 40 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (343) 216-00-96. Адрес электронной почты для связи с администрацией - missis.juravleva2009@yandex.ru.