Валери Текс, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Комсомольск
Адрес организации39800, Украина, Полтавская обл, г.Комсомольск, ул. Строна 1в
Телефон+3 (05348) 21306, 26832
Официальный сайтhttp://www.valeritex.com
Электронная почтаbvn@valeritex.com
Название компанииВалери Текс, ООО

Дополнительная информация о компании

Производитель трикотажной продукции для детей и юношества

Подробная информация о предприятии

Предприятие "ВАЛЕРИ-ТЕКС", основанное в 1998 году, начинало как поставщик на украинский рынок трикотажных полотен и фурнитуры из Европы. Вот уже около 10-ти лет ТМ «ВАЛЕРИ-ТЕКС» занимается производством детского трикотажа, достигнув в этом значительных успехов.
ТМ "ВАЛЕРИ-ТЕКС" – зарегистрированная торговая марка, обладает всеми авторскими правами на выпускаемые модели. •Вся продукция прошла сертификацию в Государственном комитете стандартизации и метрологии Украины и России.

Рубрики компании

Одежда и обувь
Текстильные материалы и изделия

Компания на карте, схема проезда

Валери Текс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Валери Текс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Трикотажные изделия, Текстильные материалы и изделия / Трикотажные полотна». Компания Валери Текс, ООО находится по адресу 39800, Украина, Полтавская обл, г.Комсомольск, ул. Строна 1в в регионе Украина, Комсомольск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +3 (05348) 21306, 26832. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.valeritex.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - bvn@valeritex.com.