Полина, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Новосибирск
Адрес организации630015, ул. Королева 40 корпус 10
Телефон+7 (383) 3-340-366
Официальный сайтhttp://www.polina-nsk.ru
Электронная почтаpolina.tut@yandex.ru
Название компанииПолина, ООО

Дополнительная информация о компании

ООО "Полина" поставляет на российский рынок гладкокрашеные и набивные трикотажные полотна турецкого производства

Подробная информация о предприятии

Фирма «Полина» эксклюзивный представитель компании «Валтортекс», поставляет на российский рынок гладкокрашеные и набивные трикотажные полотна преимущественно для детского ассортимента: ползунков, кофточек, футболок, маек, халатиков, песочников и пр. Также наша компания является поставщиком коллекции детских трикотажных изделий российских и украинских производителей.
Дети — не только самый симпатичный, но и самый взыскательный потребитель. Одежда для малышей должна удовлетворять самым высоким требованиям безопасности по составу волокон, красителей и отделок.
Самый популярный материал для детской одежды — нежный, эластичный трикотаж, самый популярный рисунок - «детский», его сейчас любят использовать и дизайнеры одежды для взрослых. Цвета — чистые, трогательно-нежные, вызывающие приятные эмоции у ребенка. Маленькие дети очень восприимчивы к цвету, поэтому умеренно яркая одежда способствует хорошему настроению малыша. Как и в одежде вообще, модно сочетание однотонных и набивных полотен.
Нам есть что предложить и производителям белья для взрослых, особенно для мужчин. Среди предлагаемого фирмой «Полина» качественного хлопчатобумажного трикотажа самых модных и привлекательных расцветок наверняка найдется то, с чем вам хотелось бы работать.
Среди наших клиентов много тех, кто только начинает свою деятельность. Мы стремимся изучить их потребности и помочь наладить производство качественных изделий. Поэтому наша задача — поддерживать большой ассортимент полотен с богатым выбором расцветок. Тем, кто способен производить детскую одежду высокого уровня, мы предлагаем товар исключительного качества. Для тех, то не хочет рисковать, у нас имеется полотно по более доступным ценам.

Рубрики компании

Текстильные материалы и изделия

Компания на карте, схема проезда

Полина, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Полина, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Текстильные материалы и изделия / Трикотажные полотна». Компания Полина, ООО находится по адресу 630015, ул. Королева 40 корпус 10 в регионе Россия, Новосибирск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (383) 3-340-366. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.polina-nsk.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - polina.tut@yandex.ru.