Эгида, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Иваново
Адрес организации153005, ул.Спартака, д.15, скл.8
Телефон+7 (4932) 46-00-98, +7 (902) 316-00-98
Официальный сайтhttp://www.egidatex.ru
Электронная почтаsv_egidatex@mail.ru
Название компанииЭгида, ООО

Дополнительная информация о компании

Продаем Турецкое трикотажное полотно

Подробная информация о предприятии

Компания "Эгида-текс" представляет на Российском рынке крупнейших Зарубежных производителей:
Турецкие фабрики Gulle, AYСAN TЕKSTIL, TG являются производителями трикотажных полотен, используемых при изготовлении изделий для дома, спорта и отдыха, а также бельевого ассортимента для всех возрастных групп. Трикотажные полотна производятся из 100% хлопка, либо из хлопка с добавлением синтетических волокон, гладкокрашеные и набивные, с начесом и без начеса, антипилинговой обработкой и без, в чулке и рулонах. Нашу продукцию можно приобрести со склада в Иваново, а также разместить специальные заказы для изготовления эксклюзивных полотен и лент по желанию заказчика.
Мы поддерживаем долговременные, доверительные и взаимовыгодные отношения с постоянными клиентами и всегда рады сотрудничеству с новыми партнерами.

Рубрики компании

Одежда и обувь
Текстильные материалы и изделия

Компания на карте, схема проезда

Эгида, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Эгида, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Трикотажные изделия, Текстильные материалы и изделия / Трикотажные полотна». Компания Эгида, ООО находится по адресу 153005, ул.Спартака, д.15, скл.8 в регионе Россия, Иваново. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4932) 46-00-98, +7 (902) 316-00-98. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.egidatex.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sv_egidatex@mail.ru.