Овчинников и К, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации127562, Алтуфьевское ш. д.28
Телефон+7 (495) 476-02-89
Официальный сайтhttp://mobileclean.ru/
Электронная почтаmobilclean@yandex.ru
Название компанииОвчинников и К, ООО

Дополнительная информация о компании

Компания ООО "Овчинников и К" - химическая чистка и водные технологии восстановления свойств изделий из текстиля, кожи и меха.

Подробная информация о предприятии

Специалисты компании ООО "Овчинников и К" решают наиболее сложные и деликатные задачи, которые возникают перед реставраторами антикварных и эксклюзивных предметов мебели, ковров, штор и других изделий. Фирма специализируется, прежде всего, на работе с уникальными изделиями, требующими применения VIP-технологий, реализуемых "на выезде", к каковым могут быть отнесены: чистка углеводородным растворителем F-800, квазисухая, пенная технология, реализуемая на оборудовании фирмы "Nilfisk advance", ультразвуковая технология чистки изделий, не допускающих механических воздействий, технология защиты изделий от загрязнений кремний- и фторорганическими соединениями. В арсенале компании полувековой опыт традиций в области химической чистки и водных технологий восстановления свойств разнообразных изделий из текстиля, кожи и меха. Предметом особого внимания являются мобильные технологии класса "On Site". Химическая чистка и водные технологии восстановления свойств изделий из текстиля, кожи и меха.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Овчинников и К, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Овчинников и К, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Текстильные материалы и изделия / Услуги прачечных и мастерских по чистке, Текстильные материалы и изделия / Услуги сухой чистки и крашения». Компания Овчинников и К, ООО находится по адресу 127562, Алтуфьевское ш. д.28 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 476-02-89. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://mobileclean.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mobilclean@yandex.ru.