Немига, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Омск
Адрес организации646179, Омская Область, Любинский район, Д. Федоровка, улица Взлетная, дом 40
Телефон8 (3812) 34-65-22; 905-968, +7 951-409-88-65
Официальный сайтhttp://www.rotowash.ru
Электронная почтаnemiga2010@mail.ru
Название компанииНемига, ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа поломоечных машин Австрийской компании Rotowash

Подробная информация о предприятии

ООО «Немига» - является дилером в Омске и Омской области производителя поломоечных машин Австрийской компании Rotowash.
Принцип работы Rotowash основан на встречном вращении двух цилиндрических щёток, между которыми расположен собирающий грязь барабан и позволяет достичь прекрасного эффекта при большой экономии ресурсов и трудозатрат. По сравнению с обычными методами уборки, экономия химических средств и воды может достигать 90%.
Надёжная работа, лёгкое управление, удобный уход за машиной
Машины Rotowash безотказны и не имеют ограничений по времени работы. Они легки в управлении, оператору не приходится прилагать усилий. В работе машины Rotowash движутся как на «воздушной подушке» и очень маневренны.
Применение на различных типах напольных покрытий
Благодаря возможности точно дозировать подачу воды и большому выбору щёток машины Rotowash могут применяться для уборки различных типов напольных покрытий:
ковров и ковровой плитки, ламината, паркета, пробковых полов, спортивных покрытий, линолеума, флотекса, керамической плитки, керамогранита, бетонных, мраморных, мозаичных, наливных полов, грязесборных матов, профильных и других покрытий.
Назначение Машины Rotowash используются как для ежедневной поддерживающей уборки с применением минимального количества химии или только воды, так и для генеральной уборки:
выведения пятен, химчистки ковров, нанесения химических средств, удаления отложений, следов и въевшейся грязи с твёрдых полов. Напольные покрытия приобретают обновлённый вид, на коврах устраняются утоптанные участки, поднимается ворс, плитка и межплиточные швы приобретают оригинальный цвет.
Различные объекты
Машины Rotowash находят применение в офисных помещениях, торговых центрах и бизнес-центрах, гостиницах, ресторанах, кафе, концертных залах, фитнес-центрах, на промышленных кухнях, в производственных цехах, складских помещениях. Особенно незаменимы они в медицинских учреждениях, так как именно Rotowash обеспечивает самый высокий стандарт г

Рубрики компании

Текстильные материалы и изделия

Компания на карте, схема проезда

Немига, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Немига, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Текстильные материалы и изделия / Услуги прачечных и мастерских по чистке». Компания Немига, ООО находится по адресу 646179, Омская Область, Любинский район, Д. Федоровка, улица Взлетная, дом 40 в регионе Россия, Омск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (3812) 34-65-22; 905-968, +7 951-409-88-65. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.rotowash.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - nemiga2010@mail.ru.