Гефест


Общая информация о компании

РегионРоссия - Архангельск
Адрес организацииул.Урицкого, 52, г.Архангельск, РФ, 163060
Телефон+7 (8182) 64-36-12 Факс: +7 (8182) 64-36-12
Электронная почтаgefest@atnet.ru
Название компанииГефест

Дополнительная информация о компании

Полиграфия, удостоверения, пропуска, дипломы, сертификаты, юбилейные и поздравительные адреса, тиражирование, ламинирование, переплетные работы, граверные работы, значки. Ручная чистка дубленок

Подробная информация о предприятии

Картография. Монеты, медали, знаки отличия и значки, различия и значки из металла. Награды, церемониальные накидки, регалии, именные таблички. Одежда и изделия из меха. Печать ценных бумаг и банкнот. Стереоскопическая и термопечать, ворсопечатание. Услуги брошюровки и переплета ручным способом, - бесшвейное клеевое скрепление, переплета - составной переплет, ламинирования бумаги, гравировки на наградах, официальных табличках, регалиях и именных пластинках, печати паспортов, удостоверений, пропусков, идентификационных карточек, сертификатов, дипломов, официальных грамот и списков, цветных копий, брошюровки, переплета и ламинирования, прачечных и мастерских по чистке, чистки кожаной одежды, фотокопирования, ксерографии, чистки меховых изделий, печати с плоских форм высоким способом и офсетным фотолитографическим (с фотомеханических форм) способом, цифровой печати, печати со стальных и медных пластин, тиснение, электростатической печати (ксерографии, ксерокопирования)

Рубрики компании

Одежда и обувь
Полиграфия и дизайн
Реклама
Текстильные материалы и изделия

Компания на карте, схема проезда

Гефест - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ГефестНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Меха и меховые изделия, Полиграфия и дизайн / Типографии, Реклама / Сувениры, подарки, Текстильные материалы и изделия / Услуги прачечных и мастерских по чистке». Компания Гефест находится по адресу ул.Урицкого, 52, г.Архангельск, РФ, 163060 в регионе Россия, Архангельск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8182) 64-36-12 Факс: +7 (8182) 64-36-12. Адрес электронной почты для связи с администрацией - gefest@atnet.ru.