Лотос


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организацииул.М.Пролетарская, 22, г.Ярославль, РФ, 150001
Телефон+7 (4852) 31-43-09 диспетчер Факс: +7 (4852) 45-00-95
Электронная почтаlotos-chistka@yandex.ru
Название компанииЛотос

Дополнительная информация о компании

Мелкий и крупный ремонт одежды. Пошив и ремонт головных уборов и изделий из меха, спецодежды. Стирка белья для организаций. Химическая чистка и крашение изделий из кожи, замши и натурального меха, текстильных изделий и спецодежды на оборудовании фирмы "Firbimatic". Чистка ковров и ковровых покрытий с нанесением антистатических и грязеотталкивающих компонентов (выезд к заказчику)

Подробная информация о предприятии

Воротники меховые. Защитная одежда и снаряжение рабочие и военные. Одежда и изделия из меха, корпоративная, форменная одежда для персонала компаний, рабочая. Отделки меховые. Пальто меховые, шубы. Профессиональная и форменная одежда. Услуги крашения кожаной одежды, предметов одежды бытовые, химической (сухой) чистки текстильных изделий для промышленности, прачечных и мастерских по чистке, стирки предметов одежды, чистки и стирки головных уборов, кожаной одежды, стирки для промышленности, гостиниц, отелей и ресторанов, пошива одежды и текстильных изделий, ремонта изящных текстильных изделий, кожаных и виниловых изделий, ремонта и обновления предметов одежды, стирки для госпиталей и больниц, парикмахерских, чистки, ремонта и хранения ковров, сухой чистки (химчистки) и крашения, химической (сухой) чистки бытовые, и обновления перовых и пуховых подушек, стеганых и пуховых одеял, химической (сухой) чистки ковров, штор, занавесей, обивок и драпировок бытовые. Форменная одежда по спецификации заказчика. Халаты рабочие для складских рабочих, одежда профессиональная для хирургов, поваров, форменная для женщин, мужчин, сети общественного питания, персонала отелей, гостиниц. Шапки, шляпы меховые

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Лотос - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЛотосНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Меха и меховые изделия, Одежда и обувь / Одежда специальная, рабочая, форменная, Одежда и обувь / Услуги пошива одежды, Текстильные материалы и изделия / Услуги прачечных и мастерских по чистке, Текстильные материалы и изделия / Услуги сухой чистки и крашения». Компания Лотос находится по адресу ул.М.Пролетарская, 22, г.Ярославль, РФ, 150001 в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4852) 31-43-09 диспетчер Факс: +7 (4852) 45-00-95. Адрес электронной почты для связи с администрацией - lotos-chistka@yandex.ru.