Элегия


Общая информация о компании

РегионРоссия - Данилов
Адрес организацииул.Циммервальда, 43, г.Данилов, Ярославская обл., РФ, 152070
Телефон+7 (48538) 5-10-59
Название компанииЭлегия

Дополнительная информация о компании

Бытовое обслуживание населения: пошив и ремонт одежды и обуви; услуги химчистки; ремонт часов; парикмахерская; ритуальные услуги.

Подробная информация о предприятии

Кладбища, крематории и бюро ритуальных услуг. Сети магазинов, сервисов, супермаркеты розничной торговли. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования, прачечных и мастерских по чистке, салонов красоты, маникюрных и массажных салонов, парикмахерских, соляриев, бань и саун, сухой химической чистки и крашения бытовые, фабричного пошива одежды и текстильных изделий

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Элегия - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЭлегияНаправлениями деятельности компании являются «Медицина, красота и здоровье / Медицина, Медицина, красота и здоровье / Салоны красоты, Одежда и обувь / Меха и меховые изделия, Одежда и обувь / Обувь – производство, продажа, Одежда и обувь / Услуги пошива одежды, Текстильные материалы и изделия / Услуги сухой чистки и крашения». Компания Элегия находится по адресу ул.Циммервальда, 43, г.Данилов, Ярославская обл., РФ, 152070 в регионе Россия, Данилов. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (48538) 5-10-59.