Бытсервис


Общая информация о компании

РегионРоссия - Белая Холуница
Адрес организацииул.Глазырина, 4, г.Белая Холуница, Кировская обл., РФ, 613200
Телефон+7 (83364) 4-10-63
Название компанииБытсервис

Дополнительная информация о компании

Изготовление швейных и трикотажных изделий, ремонт бытовой техники, фотоателье, телемастерская, парикмахерская, ремонт обуви.

Подробная информация о предприятии

Готовая одежда женская и для девушек. Одежда и изделия из меха, трикотажная и вязаная. Сети магазинов, сервисов, супермаркеты розничной торговли. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования, салонов красоты, маникюрных и массажных салонов, парикмахерских, соляриев, бань и саун, сухой химической чистки и крашения бытовые. Фотостудии, обработка фотопленок и кинопленок

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Бытсервис - краткая анкета компании

Краткая информация о компании БытсервисНаправлениями деятельности компании являются «Медицина, красота и здоровье / Салоны красоты, Одежда и обувь / Меха и меховые изделия, Одежда и обувь / Обувь – производство, продажа, Одежда и обувь / Трикотажные изделия, Одежда и обувь / Услуги пошива одежды, Текстильные материалы и изделия / Услуги сухой чистки и крашения». Компания Бытсервис находится по адресу ул.Глазырина, 4, г.Белая Холуница, Кировская обл., РФ, 613200 в регионе Россия, Белая Холуница. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (83364) 4-10-63.