Уют-Декор


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организацииул.Угличская, 12, г.Ярославль, РФ, 150014
Телефон+7 (4852) 58-13-61 Факс: +7 (4852) 58-13-61
Название компанииУют-Декор

Дополнительная информация о компании

Пошив штор, покрывал, подушек на заказ. Выезд дизайнера на дом. Торговля: карнизы; жалюзи рулонные; бамбуковые и римские шторы; японские панели; аксессуары. Продажа тканей.

Подробная информация о предприятии

Белье для отелей и госпиталей. Домашние постельные, столовые и бытовые текстильные принадлежности.. Изделия из каучука, резины и пластика для промышленного использования, пера и изделия, заполненные пером и пухом. Консалтинг, консультанты по промышленному проектированию, промышленному дизайну. Металлические и скобяные изделия, ручной инструмент. Перо и пух птицы.. Подрядчики по обустройству, оснащению, меблировке и внутренней отделке помещений. Пряжа, крученые нити, нитки, ткани и текстильные товары. Строительные материалы и поставляемые комплектующие. Текстильные принадлежности домашние, постельное белье, ковровые изделия. Чулочно-носочные изделия, предметы галантереи и головные уборы

Рубрики компании

Текстильные материалы и изделия

Компания на карте, схема проезда

Уют-Декор - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Уют-ДекорНаправлениями деятельности компании являются «Текстильные материалы и изделия / Шторы, занавеси». Компания Уют-Декор находится по адресу ул.Угличская, 12, г.Ярославль, РФ, 150014 в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4852) 58-13-61 Факс: +7 (4852) 58-13-61.