Милкина А.Н., ИП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организацииул.Чкалова, 2, ТД "Эстет", г.Ярославль, РФ, 150054
Телефон+7 (4852) 79-59-07 Факс: +7 (4852) 73-33-09
Электронная почтаkichigina_e@mail.ru
Название компанииМилкина А.Н., ИП

Дополнительная информация о компании

Дизайн и изготовление: шторы, текстиль для дома. Продажа: карнизы, жалюзи, рулонные шторы, аксессуары, натяжные потолки, фрески.

Подробная информация о предприятии

Белье для отелей и госпиталей. Домашние постельные, столовые и бытовые текстильные принадлежности.. Изделия пластиковые (полимерные) для строительной индустрии. Подрядчики по обустройству, оснащению, меблировке и внутренней отделке помещений. Ставни, жалюзи, шторы, тенты и их компоненты из пластика. Строительные материалы и поставляемые комплектующие. Текстильные принадлежности домашние, постельное белье, ковровые изделия. Чулочно-носочные изделия, предметы галантереи и головные уборы

Рубрики компании

Текстильные материалы и изделия

Компания на карте, схема проезда

Милкина А.Н., ИП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Милкина А.Н., ИПНаправлениями деятельности компании являются «Текстильные материалы и изделия / Шторы, занавеси». Компания Милкина А.Н., ИП находится по адресу ул.Чкалова, 2, ТД "Эстет", г.Ярославль, РФ, 150054 в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4852) 79-59-07 Факс: +7 (4852) 73-33-09. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kichigina_e@mail.ru.