Элитэ-стиль, ИП Ларина Н.Г.


Общая информация о компании

РегионРоссия - Рязань
Адрес организацииПервомайский пр-т, 53/2, г.Рязань, РФ, 390013
Телефон+7 (4912) 98-33-49 Факс: +7 (4912) 98-29-08
Электронная почтаelite@elite.ryazan.ru
Название компанииЭлитэ-стиль, ИП Ларина Н.Г.

Дополнительная информация о компании

Разработка дизайн-проектов, отделка и оформление интерьеров жилых и офисных помещений. Декорирование окон. Пошив штор, покрывал, декоративных подушек, скатертей. Обивка мягкой мебели и стен. Изготовление жалюзи и карнизов из различных материалов.

Подробная информация о предприятии

Архитектурные мастерские, архитекторы. Белье для отелей и госпиталей. Декоративные изделия из пластика. Деревянные изделия для домашнего обихода, элементы конструкций, плотничные и столярные строительные изделия. Домашние постельные, столовые и бытовые текстильные принадлежности.. Изделия из стеклопластиков, пластиковые (полимерные) для строительной индустрии. Подрядчики по обустройству, оснащению, меблировке и внутренней отделке помещений. Предметы домашнего обихода, хозяйственные товары из металла. Профили, фасонные изделия, рамы, багет деревянные. Ставни, жалюзи, навесы из металла, шторы, тенты и их компоненты из пластика. Электрические бытовые приборы

Рубрики компании

Текстильные материалы и изделия

Компания на карте, схема проезда

Элитэ-стиль, ИП Ларина Н.Г. - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Элитэ-стиль, ИП Ларина Н.Г.Направлениями деятельности компании являются «Текстильные материалы и изделия / Шторы, занавеси». Компания Элитэ-стиль, ИП Ларина Н.Г. находится по адресу Первомайский пр-т, 53/2, г.Рязань, РФ, 390013 в регионе Россия, Рязань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4912) 98-33-49 Факс: +7 (4912) 98-29-08. Адрес электронной почты для связи с администрацией - elite@elite.ryazan.ru.