Ампир Декор, студия интерьера


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организацииул.Свободы, 24, офис 36, г.Ярославль, РФ, 150000
Телефон+7 (4852) 25-99-94 Факс: +7 (4852) 25-99-94
Официальный сайтhttp://www.studioampirdekor.ru
Название компанииАмпир Декор, студия интерьера

Дополнительная информация о компании

Проектирование интерьеров. Дизайн и пошив штор; пошив покрывал, скатертей, чехлов для мебели, балдахинов. Широкий выбор тканей европейского производства. Изготовление и продажа жалюзи, карнизов. Поставка декоративной штукатурки, фресок, обоев.

Подробная информация о предприятии

Белье для отелей и госпиталей. Деревянные изделия для домашнего обихода. Домашние постельные, столовые и бытовые текстильные принадлежности.. Древесная масса, бумага и картон. Керамические и клинкерные строительные материалы. Ленты и тесьма текстильные. Отделка, шнуры, тесьма плетеная и бахрома текстильные. Подрядчики по обустройству, оснащению, меблировке и внутренней отделке помещений. Пряжа, крученые нити, нитки, ткани и текстильные товары. Строительные материалы и поставляемые комплектующие. Текстильные принадлежности домашние, постельное белье, ковровые изделия. Услуги фабричного пошива одежды и текстильных изделий. Чулочно-носочные изделия, предметы галантереи и головные уборы

Рубрики компании

Текстильные материалы и изделия

Компания на карте, схема проезда

Ампир Декор, студия интерьера - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Ампир Декор, студия интерьераНаправлениями деятельности компании являются «Текстильные материалы и изделия / Шторы, занавеси». Компания Ампир Декор, студия интерьера находится по адресу ул.Свободы, 24, офис 36, г.Ярославль, РФ, 150000 в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4852) 25-99-94 Факс: +7 (4852) 25-99-94. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.studioampirdekor.ru.