Textile Ashley, ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации105264, ул.5-я парковая д.46
Телефон+7 (495) 786 45 88
Официальный сайтhttp://textile.ashley.ru/
Электронная почтаtextile-ashley@012345.ru
Название компанииTextile Ashley, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Textile Ashley – дизайн и пошив штор гардин, портьерные ткани и ткани для штор.

Подробная информация о предприятии

В нашей коллекции самый взыскательный покупатель сможет подобрать для своего интерьера ткани и аксессуары знаменитых текстильных домов со всего мира. Мы предложим Вам изысканные и актуальные портьерные ткани, тюли, обивочные, кружевные полотна, аксессуары из хлопка, шелка, смесовых волокон, шерсти, льна, с вышивкой бисером и шелком, с аппликацией и перьями. Все разнообразие мировых технологий Вы так же сможете оценить в коллекциях декоративных и профильных карнизов производителей Германии, Италии, Франции и Англии.
Законченность и уют текстильному убранству интерьера придадут милые мелочи – шерстяные и кашемировые шотландские пледы, столовое бельё, кружевные хлопковые скатерти, постельное бельё из шелка и египетского хлопка. С компанией Ashley Вы сможете реализовать самые смелые дизайнерские идеи, создать уютный и гармоничный интерьер в любом стиле. Имеем многолетний опыт работы в создании проектов декорирования общественного и частного интерьера, в том числе и на крупных объектах.

Рубрики компании

Текстильные материалы и изделия

Компания на карте, схема проезда

Textile Ashley, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Textile Ashley, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Текстильные материалы и изделия / Шторы, занавеси». Компания Textile Ashley, ЗАО находится по адресу 105264, ул.5-я парковая д.46 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 786 45 88. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://textile.ashley.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - textile-ashley@012345.ru.