Салон штор Европа, ooo Моушн Уизард


Общая информация о компании

РегионРоссия - Балашиха
Адрес организациимкр Заря, ул. Советская 18
Телефон+7 (495) 729-45-07
Официальный сайтhttp://shtori4you.ru/
Электронная почтаneverhoodoo@yandex.ru
Название компанииСалон штор Европа, ooo Моушн Уизард

Дополнительная информация о компании

Пошив штор на заказ, продажа карнизов и жалюзи

Подробная информация о предприятии

Предлагаем тонко продуманные и профессионально оформленные композиции под интерьер заказчика - шторы для спальни, гостиной, детской, рулонные шторы, римские шторы, а также жалюзи любой формы.
Наши дизайнеры выполнят заказ в любой выбранной вами стилистике от Рококо и Ампира до Минимализма и Конструктивизма.
Четкая организация нашей работы (выезд дизайнера на дом, замер, подбор тканей и разработка моделей будущих штор) упрощает пошив штор и вывешивание, что в свою очередь очень нравиться нашим заказчикам!
У нас есть ткани на любой вкус: хлопок из Испании, немецкие ткани смешанного состава, индийские шелка, беспрецедентный выбор тюлей различной фактуры и рисунка.
Салон штор "Европа" представляет своим клиентам лучшие и самые современные ткани для штор и интерьеров. Коллекции наших материалов вмещают все в себя стили и направления современного дизайна более 1 500 видов тканей. Ассортимент регулярно пополняется новинками, представленными на европейских выставках.
• Заказ штор (комплекс для квартиры)
• Заказ штор (комплекс для загородного дома)
• Шторы для гостинной комнаты
• Шторы для дестской комнаты
• Шторы для кухни
• Ролшторы • Шторы для банкетных залов
• Жалюзи

Рубрики компании

Строительство
Текстильные материалы и изделия

Компания на карте, схема проезда

Салон штор Европа, ooo Моушн Уизард - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Салон штор Европа, ooo Моушн УизардНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Жалюзи, Текстильные материалы и изделия / Шторы, занавеси». Компания Салон штор Европа, ooo Моушн Уизард находится по адресу мкр Заря, ул. Советская 18 в регионе Россия, Балашиха. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 729-45-07. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://shtori4you.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - neverhoodoo@yandex.ru.