КБ-Декор, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации115304 г. Москва Каспийская ул. д.28 к.3 кв.76
Телефон+7 (495) 665-34-80, +7 (495) 545-70-10
Официальный сайтhttp://www.kb-decor.ru
Электронная почтаkb-decor@rambler.ru
Название компанииКБ-Декор, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство и изготовление карнизов, вертикальных жалюзи, рулонных штор. Солнцезащита.

Подробная информация о предприятии

ООО КБ-Декор на рынке более 5 лет. КБ-Декор занимается производством и продажей как собственных карнизов, так и карнизов ведущих Российских зарубежных производителей. Мы предлагаем: карнизы, шины пластиковые потолочные, с декоративными элементами такими как, деревянный багет, круглые деревянные карнизы диаметр 20 и 28мм, эксклюзивные металлические карнизы и комплектующие к карнизам . У нас представлены самые разнообразные карнизы, от классических моделей, до современных и эксклюзивных карнизов.
Мы предлагаем современные карнизы с электроприводом. Управлять шторами можно как с пульта дистанционного управления, так и с кнопки, монтируемой на стене.
Жалюзи - практичный, стильный и функциональный вариант оформления окон. Разнообразие стилей, материалов, цветовых решений. У нас Вы можете подобрать себе вертикальные жалюзи. Возможно изготовление жалюзи с электроприводом.
Плиссированные шторы. Разнообразие плотности тканей, их фактуры, рисунка и цветовой гаммы. Специальный защитный состав, которым пропитана ткань плиссированных штор, гарантирует невосприимчивость к выгоранию и к загрязнению.
Рулонные шторы. Рулонные шторы могут служить как самостоятельным оконным убранством, так и прекрасно сочетаться с другими элементами оформления окна. Благодаря разнообразию расцветок полотен, можно подобрать именно те шторы, которые наилучшим образом подойдут к вашему интерьеру.
Маркиза станет отличным функциональным и декоративным дополнением к вашему загородному дому.
Зимний сад – одна из самых интересных конструкций, встречающаяся на территории загородной резиденции или жилого комплекса . Для придания помещению законченного вида.

Рубрики компании

Строительство
Текстильные материалы и изделия

Компания на карте, схема проезда

КБ-Декор, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании КБ-Декор, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Жалюзи, Текстильные материалы и изделия / Шторы, занавеси». Компания КБ-Декор, ООО находится по адресу 115304 г. Москва Каспийская ул. д.28 к.3 кв.76 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 665-34-80, +7 (495) 545-70-10. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kb-decor.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kb-decor@rambler.ru.