Урам, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Донецк
Адрес организацииУниверситетская, 138
Телефонт. ф (062) 381-92-85, (062) 381-84-76
Официальный сайтhttp://www.uram.com.ua
Электронная почтаoffice@uram.com.ua
Название компанииУрам, ЧП

Дополнительная информация о компании

Склад ткани для штор и шторной фурнитуры, оптовая и розничная работа B2B

Подробная информация о предприятии

Оптово-розничный склад Урам c 2003г. представляет на украинском рынке коллекции тканей и аксессуаров ведущих мировых производителей.
История компании восходит к тем временам, когда на рынке текстильного декора Украины было всего несколько компаний, предоставляющих аналогичные услуги. Урам занял нишу поставщика тканей средней ценовой категории, рассчитанных на массового потребителя. Мы ограничились несколькими оптимальными предложениями в соотношении дизайн/цена/качество, остановив выбор на самых востребованных производителях того времени.
Однако, время диктует новые законы, и если несколько лет назад на пике популярности были универсальные ткани, служившие средством для создания уникальных дизайнов штор руками умелых мастеров, то по мере развития понятия «дизайна интерьеров в Украине» ситуация во многом переменилась. Эволюционировало отношение к шторной моде в целом, но самые кардинальные перемены коснулись материалов, используемых для производства декора. Появилось понятие концептуального текстиля, выходящего за рамки сырья для производства. Содержание материала превзошло его форму, и помимо сложных, замысловатых моделей штор, появился спрос также и на простые, лаконичные модели, в которых заглавным элементом выступает материал.
Линия долгосрочности проекта, преследуемая компанией, обусловила необходимость поиска альтернативных решений. Так нами был осуществлён поиск новых производителей и благодаря этому своевременному решению мы имеем богатый опыт сотрудничества со многими фабриками и дизайнерскими бюро. В настоящий момент компания " Урам " занимается оптовой и розничной продажей ткани для штор и мебельные ткани, фурнитура и акксесуары для пошива штор и производства мебели. В ассортименте нашей регулярной коллекции, ткани преимущественно бельгийского, французского, немецкого, испанского и итальянского производства.

Рубрики компании

Текстильные материалы и изделия

Компания на карте, схема проезда

Урам, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Урам, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Текстильные материалы и изделия / Шторы, занавеси». Компания Урам, ЧП находится по адресу Университетская, 138 в регионе Украина, Донецк. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - т. ф (062) 381-92-85, (062) 381-84-76. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.uram.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - office@uram.com.ua.