Промышленная упаковка


Общая информация о компании

РегионРоссия - Киров (Кировская обл.)
Адрес организацииул.Заводская, 1, г.Киров, РФ, 610004
Телефон+7 (8332) 36-50-50 Факс: +7 (8332) 36-32-55
Официальный сайтhttp://www.alvada.ru
Электронная почтаalvada@mail.ru; info@alvada.ru
Название компанииПромышленная упаковка

Дополнительная информация о компании

Оптовая торговля: упаковка промышленная, тара, крученые и плетеные изделия (канаты, веревки, шнуры, шпагаты, нити, ленты, ремни), сопутствующие товары (скобы, скрепы, пломбы, стяжки, хомуты, сургуч), упаковочное оборудование (натяжители, диспенсеры, пломбираторы), пленка воздушная пузырчатая, монтажные пены, герметики, клеи.

Подробная информация о предприятии

Воски и продукты из воска. Древесная масса, бумага и картон. Изделия из каучука, резины и пластика для промышленного использования. Клейкие и самоклеящиеся ленты и рулоны. Клещи, кусачки, плоскогубцы, зажимы и подобные инструменты металлические. Металлические и скобяные изделия, ручной инструмент. Механическое погрузочно-разгрузочное и подъемно-транспортное оборудование. Продукция из дерева для промышленного использования. Пряжа, крученые нити, нитки, ткани и текстильные товары. Строительные материалы и поставляемые комплектующие. Упаковочные машины и оборудование. Химические продукты

Рубрики компании

Промышленность
Текстильные материалы и изделия

Компания на карте, схема проезда

Промышленная упаковка - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Промышленная упаковкаНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Упаковочная промышленность, Текстильные материалы и изделия / Шпагаты, веревки, канаты и тросы». Компания Промышленная упаковка находится по адресу ул.Заводская, 1, г.Киров, РФ, 610004 в регионе Россия, Киров (Кировская обл.). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8332) 36-50-50 Факс: +7 (8332) 36-32-55. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.alvada.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - alvada@mail.ru; info@alvada.ru.