Изомер, ооо


Общая информация о компании

РегионРоссия - Дзержинск
Адрес организации60600 нижегородская обл г.Дзержинск пр-т ленина 117
Телефон89040621445 8(8313)244319
Официальный сайтhttp://Kanatnn.ru
Электронная почтаdrugiche@mail.ru
Название компанииИзомер, ооо

Дополнительная информация о компании

Торгуем канатами

Подробная информация о предприятии

Канаты – традиционный вид крученых изделий диаметром до 112 мм с увеличенной разрывной нагрузкой, повышенной устойчивостью к износу и воздействию окружающей среды. Они предназначены для многократного и длительного использования в промышленности, строительстве и на транспорте.
Номенклатура нашего предприятия содержит разнообразные канаты, веревки, лини, шпагаты. Материалы из которых изготавливается наша продукция имеют как натуральное растительное происхождение (сизалевый канат, пеньковый, джутовый, льняной, хлопчатобумажный), так и искусственную основу (полиамидный и полипропиленовый канаты).
Канат пеньково-тросовой свивки, Канат сизалевый, Канат хлопчатобумажный, Канатик льняной 4-прядный, Шпагаты, Веревки.

Рубрики компании

Текстильные материалы и изделия

Компания на карте, схема проезда

Изомер, ооо - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Изомер, оооНаправлениями деятельности компании являются «Текстильные материалы и изделия / Шпагаты, веревки, канаты и тросы». Компания Изомер, ооо находится по адресу 60600 нижегородская обл г.Дзержинск пр-т ленина 117 в регионе Россия, Дзержинск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 89040621445 8(8313)244319. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://Kanatnn.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - drugiche@mail.ru.