Таль-М, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ростов-на-Дону
Адрес организации344090, ул. Доватора, 150, оф. 119
Телефон+7 (863) 200-53-88, 200-53-89, 200-53-90 (факс)
Официальный сайтhttp://sssr1.ru
Электронная почтаoootal@bk.ru
Название компанииТаль-М, ООО

Дополнительная информация о компании

Производим и реализуем цепи, канаты, веревочную продукцию, изделия такелажные текстильные, стропы цепные, канатные, текстильные, комплектация строповая, захваты для металла, грузоподъемное оборудовани

Подробная информация о предприятии

ООО «Таль-М» более шести лет успешно работает на отечественном рынке грузоподъемных средств и оборудования, достигнув хороших результатов в этом секторе.
Наша компания располагает производственной базой, позволяющей в кратчайшие сроки выполнять заказы по изготовлению канатных, цепных и текстильных стропов грузоподъемностью до 100 тонн. В комплектацию стропов по желанию заказчика могут быть включены траверсы, захваты для металла. Поставляем все виды комплектующих для сборки стропов: звенья, крюки, коуши, скобы, канаты стальные, грузовые цепи класса прочности 3 и 8.
Мы также предлагаем грузоподъемное оборудование лучших отечественных и зарубежных заводов-изготовителей. Всегда на складе в наличии тали ручные и электрические, лебедки ручные рычажные и барабанные, лебедки электрические, домкраты реечные и гидравлические, насосные станции для гидравлических домкратов, грузовые блоки различных типов грузоподъемностью до 50 тонн, строительные краны и подъемники моделей К-1, КЛ-3, «Умелец», «Пионер», краны ручные, гидравлические тележки и штабелеры и другие виды оборудования.
Принимаем заказы на поставку кран-балок.
Ассортимент предлагаемой нами продукции постоянно расширяется, так как мы отслеживаем потребности рынка. Новыми и динамично развивающимися направлениями деятельности нашей компании являются:
· отдел профессионального инструмента ведущих мировых производителей (Makita, Sparky, Hitachi, Kamasa-Tools, Drebo и др. )
· отдел геодезических приборов (Nikon, Trimble, Leica, Sokkia, Topcon, FOIF, УОМЗ). Гарантийное и постгарантийное обслуживание, консультации, метрология, аренда приборов, индивидуальный подход к каждому клиенту. Оказываем услуги по обучению работе с приборами. Выполняем топографические и другие специальные работы при проведении инженерных изысканий, строительстве, межевании земель и пр.
Существует гибкая система сотрудничества с постоянными партнерами.
Специалисты ООО «Таль-М» всегда готовы оказать помощь в выборе необходимых Вам изде

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Текстильные материалы и изделия

Компания на карте, схема проезда

Таль-М, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Таль-М, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Текстильные материалы и изделия / Шпагаты, веревки, канаты и тросы». Компания Таль-М, ООО находится по адресу 344090, ул. Доватора, 150, оф. 119 в регионе Россия, Ростов-на-Дону. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (863) 200-53-88, 200-53-89, 200-53-90 (факс). Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://sssr1.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - oootal@bk.ru.