Теуфелбергер Гмьх, OOO


Общая информация о компании

РегионАвстрия
Адрес организации4600 Wels, Vogelweidestr. 50
Телефон+43 (664) 6113145
Официальный сайтhttp://www.teufelberger.com
Электронная почтаleszek.gabrjel@teufelberger.com
Название компанииТеуфелбергер Гмьх, OOO

Дополнительная информация о компании

Наша фирма является одним из крупнейших производителей вязального шпагата в мире. Мы ищем сертифицированных дилеров по продаже нашего продукта на территории России по регионам.

Подробная информация о предприятии

Наша фирма является одним из крупнейших производителей вязального шпагата в мире. Мы ищем сертифицированных дилеров по продаже нашего продукта на территории России по регионам. Ранее наша продукция не была представлена на рынке России.
Мы производим шпагат для Claas и Krone
Мы работаем как Sphagat поставщик шпагата для: Welger, Kuhn, New Holland, Kverneland, и т. д.
Фирма была основана в 1790 году в городе Вельс, который находится в Горной Австрии. Производимая фирмой продукция характеризуется очень высоким качеством и успешно продается во всей Европе, Америке, Австралии, Азии, а также в Северной и Южной Америке. Продукция выпускается в Австрии, США и Чешской Республике.
Продукция фирмы производится под торговой маркой «TEWE Erntegarn“, которая ценится и известна в мире.
Продукция фирмы Teufelberger GmbH сертифицирована во многих странах мира, включая страны ЕС, США, Российскую Федерацию.

Рубрики компании

Текстильные материалы и изделия

Компания на карте, схема проезда

Теуфелбергер Гмьх, OOO - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Теуфелбергер Гмьх, OOOНаправлениями деятельности компании являются «Текстильные материалы и изделия / Шпагаты, веревки, канаты и тросы». Компания Теуфелбергер Гмьх, OOO находится по адресу 4600 Wels, Vogelweidestr. 50 в регионе Австрия. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +43 (664) 6113145. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.teufelberger.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - leszek.gabrjel@teufelberger.com.