Софттекс, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Иваново
Адрес организации153000, ул. Станкостроителей, д. 11Г
Телефон+7 (4932) 49-17-17, 49-18-18, 42-43-23
Официальный сайтhttp://www.soft-tex.ru
Электронная почтаsoft-tex@mail.ru
Название компанииСофттекс, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство высококачественного домашнего текстиля: постельное белье, подушки, одеяла, махровые изделия, текстиль для интериера

Подробная информация о предприятии

ООО "Швейная фабрика "Софттекс" - производитель высококачественного домашнего текстиля.
Фабрика активно работает на российском рынке с 2000 года и за это время заслужила репутацию надежного партнера и поставщика.
Компания уделяет большое внимание качеству своей продукции и предпочтениям потребителей. Вся продукция сертифицирована и соответствует Госстандартам.
Продукция ООО "Швейной фабрики "Софттекс" сочетает в себе высокое качество, оригинальные дизайнерские подходы, насыщенные цвета, современные рисунки и конечно привлекательные цены.
ООО "Швейная фабрика "Софттекс" - это гарантия качества продукции и внимательного отношения к каждому клиенту. Сотрудничество с нашей компанией - гарантия успеха и стабильной высокой прибыли!

Рубрики компании

Текстильные материалы и изделия

Компания на карте, схема проезда

Софттекс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Софттекс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Текстильные материалы и изделия / Разное». Компания Софттекс, ООО находится по адресу 153000, ул. Станкостроителей, д. 11Г в регионе Россия, Иваново. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4932) 49-17-17, 49-18-18, 42-43-23. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.soft-tex.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - soft-tex@mail.ru.